Los 951
Deckeldose aus Bein in teils vergoldeter Silbermontierung, Tassenstand und Griff
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet/Burma, um 1900H. 9,5-14,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren